BASE p1

1 pieza

BASE p2

2 piezas

BASE p3

1 pieza

Ruedas

4 ruedas giratorias con freno. El eje giratorio con rosca de 1/2"

Tuercas

16 tuercas con rosca de 3/8" y 4 tuercas con rosca de 1/2"

BASE p5

4 piezas

BASE p6

4 piezas

BASE p7

8 piezas

Tornillos 3/8"

8 tornillos de 3/8x4 1/2 y 8 tornillos de 3/8x 4"

Subensamble prensa porta-marcos

Las piezas requeridas en este subensamblaje no necesitan ser unidas con soldadura, solo van atornilladas a exepcion de la "manija tensor" que es otro subensamblaje para sujetar o soltar las prensas.

Las piezas requeridas para este subensamblaje son:

Facebook TwitterDiggLinkedinPinterest