PIEZACANTIDAD
2-Plato reb17b1
3-Plato reb17b1
4-tubo chapeta-brazopta-marcos reb176
5-base soporte resortes reb176
6-varilla roscada 3/8" x 15 centímetros4
7-base soporte resortes inf reb176
1-Chumacera cuadrada 2
8-Tornillo 3/8 x 3/4"48
9-Tornillo 5/16 x 4"6
9-Tuerca 5/16"6
Tuerca 3/8"64
Arandela angosta 3/8"8

 

 Casillas en color, son piezas que se deben comprar

 PLATO SUPERIOR

El plato superior se debe cortar con números, estos servirán como guías para los trabajos con estampados
Círculos rojos perforar agujeros de 3/8" 

Se requiere 1 pieza con números grabados

 PLATO INFERIOR

Cortar esta pieza sin los números

 base soporte resortes inferior reb17

Se requiere 6 piezas

Tubo chapeta-brazo porta-marcos reb17

Se requiere 6 piezas

base soporte resortes reb17

Se requiere 6 piezas

 Chumacera

Se requiere 2 piezas

Buscar